telegram

Почему Фламинго? История рождения Клуба

Как родилась идея Клуба игровых практик Фламинго.

Рассказывает руководитель Клуба игровых практик Фламинго:

Когда я училась в школе я хорошо рисовала, я это любила и у меня была мечта пойти в художественную школу. Момент поступления туда совпал с переходом из районной школы в экономико-математический лицей. И оказалось, что плотный режим учебы в лицее никак не получится совместить с «художкой».

Это была разбитая мечта. Я очень хорошо помню этот момент, как мы с мамой идем с собрания, а ощущение, что на плаху. Слез было море и, как следствие, незакрытый гештальт)

На подсознательном уровне у меня полностью вытиснилась возможность заниматься творчеством.

На курсе Системных расстановок я проработала эти запреты. И ,о чудо! Через некоторое время записалась на мастер класс и написала картину масляными красками. Те самые Фламинго на фото.

Когда я уже начала вести Трансформационные игры, я поделилась с некоторыми участницами своими переменами, и так получилось, что свои перемены в жизни после игры они тоже заякорили силуэтами этой птицы: кто постельное белье, кто заставками на телефон, ежедневникам для осознаний и кошельками.

Так Фламинго неспешно вошел в мою жизнь..

Вы знаете, что свое название птицы получили от латинского слова flamenco — «огонь», которое указывает на их яркий цвет. А огонь - это символ торжества света и жизни над мраком и смертью, символ всеобщего очищения.

А ещё это очень живучая птица. Может выживать даже у солёных и щелочных озёр.

Получается, что символ трансформациии изменений сам выбрал меня!)

Я поделилась своей историей с Галиной Татаренко, практикующим психологом, и родилась идея создать Клуб игровых практик Фламинго на базе Центра психологии и развития Я+.

Фламинго добавит в Вашу жизнь красок!

Ждем Вас на трансформационных играх!

#фламингоSTORY

Игра «Купидон»

Игра «Энергия рода»

Игра «Денежный инсайт»

Игра «Психология Уборки Квест У»

Скопируйте номер

+7 920 229 3004

Создайте абонента с этим номером.

Запустите WhatsApp и создайте новый чат

Скопируйте номер

+7 920 229 3004

Создайте абонента с этим номером.

Запустите Viber и создайте новый чат